Варя Круглова

Помогите. Кот ничего не ест, много пьёт и постоянно спит. Ешё у него рвоты.

Екатерина Солопанова

Он скоро помрет.. (( при таком то хозе.

Екатерина Комарова

на лицо похмельный синдром

Олег Манжиков

к ветврачу идти, диагноз установить надо, потом лечить!

Аида Мамасадыкова

животинка болеет, а ты здесь сидишь, беги быстро к вету

Алексей Новиков

Сходите к ветеринару. Он вам всё скажет!

Марина Петракова

скорей бегите к ветеринару пока не поздно

Ксюша Становова

Чем помочь? За Вас отвезти в ветклинику?

Рамай

Отказ от еды является признаком того, что животное серьезно заболело. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=92

Антон Кожица

А почему к ветеринару не обратитесь - это моет быть очень опасно, животное само себя спасает - возможно проблема в кишечнике или желудке и животное инстинктивно не травмирует эти органы, ждет пока пройдет. Во сне все процессы регенерации, заживления ускоряются, поэтому он только спит и пьет. Можно еще на очень большой стресс списать, но рвота скорее всего - признак непроходимости, рана или расстройсства ЖКТ. Срочно к ветеринару лично с котом или хотя бы консультация по телефону (если у вас нет возможности физически доехать) . если отравление - поить слабым расствором марганцовки (чтоб светло-розовый цвет был) , попробуйте впихнуть уголь - 1 таблетка на 10 кг, можно капли хилак-форте - нормализуют работу микрофлоры. Удачи!

Серёга Голубев

это может быть почечная недостаточность - приговор для вашего кота. Нужно срочно везти к вету- сдавать биохимию