Ксения Фёдорова

Котик вялый и постоянно спит.

Привезли кота с дачи. Он постоянно спит, вялый. Все время лежит и почти не открывает глаза. Не бегает, никуда не лазает. Кушает плохо. Взгляд как у пьяного или нарка. В дорогу в переноску коту клали 2 таблетки валерьяны. Он их съел. Может это быть из-за этого.

Ал
Александра

После дозы валерианы коту нужны очень серьёзные меры по детоксикации. Когда клали - то чем думали? Или - нечем?
Бегом к ветеринару!

Нина

к ветеринару у моей подруги было такое кошка в ветеренарке месяц лежал сожелею тебе

Jackk

похоже на похмелье, сорри за черный юмор....

Ма
Манюня

Это из за валерьянки! ВИтамин В12 уколы в мышцу задней лапы по 1мл 1р/д 5 дней и Глюкозу 5% ную по 20 мл 2р/д 5 дней подкожно вдоль хребта. И поите со шприца ряженкой, бульонами, молоком

Сергей

К ветеринару!

Айжан Тыныбаева

Скорее всего из-за валерьянки! НО точно скажет лишь ветеренар !