Андрей

Кошка стала вялой, постоянно спит, температура 37 3,когда двигается носик мокрый а последнее время все спит, что с ней?

Анастасия Кондрашова

просутда. идите к ветеринару.

Дима Морозов

Так всё нормально, вы что? Для кошки это нормальная температура и носик у неё при движении должен быть мокренький, а, когда спит или просто лежит--то сухой и горяченький. А то, что спит много, так все кошки и собачки делают, когда повзрослеют, они только маленькие игривые, а потом становятся ленивыми. , больше валяются и спят.

Александр Лозинский

Это низкая температура для взрослой кошки, нижний предел допустимой - 37,8 градусов. В норме в пределах 38-39 градусов. И пониженная температура порой хуже, чем повышенная. Бегите к ветеринару, если Вам дорого животное, причин понижения температуры может быть много.

Ирина Нилова

Для кошки такая температура норм, а то, что носик мокрый это лучше, чем совсем сухой, а спят кошки ооочень много, но если плохо ест и вялая надо вести к врачу

Иван Григорьев

Температура нормальная. Кошки любят поспать. Что еще тревожит?

Лия

просто спокоиная кошка

Валентина Калайгерда

Вы можете спросить у онлайн-ветеринара (http://www.vet-home-help.ru/). Но сразу говорю, что ответ приходит где то через неделю ( но всё завист от того какие врачи онлайн и могут ли они ответить, так же можете просто посмотреть другие вопросы и ответы у других людей, может у кого то было что то такое) ...Но я вам всё таки советую обратиться к ветеринару!