Роман Анисимов

Моя кошка перестала есть! Она спит и спит! Вялая и малоподвижная что делать?!

Моей кошке 8 месяцев. Она перестала есть! Она спит и спит! Все всегда было нормально, она очень часто ела всегда. А сегодня утром она не стала есть, хотя миска полная. И еще она написала и на какала на пол. Калл как пластилин только мягкий. Что это значит? С утра я подумала что она просто тне хочет есть. Но потом она нчала спать и спатьь. Стало вялой и малоподвижной! Мне вести ее к ветеренару, но получится только завтра, сегодня вет. клиники не работают у нас в городе. Я очень боюсь опоздать! Помогите пожалуйста, ничего не произойдет если я завтра утром ее отвезу?

Спит клубочком. Скрюченная. и еще, нос в течение дня когда я ее будила был покроватый, а сейчас бужу и сухой.

Аня Юрченко

думаю еще немного понаблюдать надо. пока ничего страшного. может ей жарко. в какой позе спит? если разваливается, свободная поза, то норм, а если скрючилась, сидит на лапах, тогда тревога!

Jaslan

Вези в клинику "Шанс" самая лучшая клиника в нашем городе, работают до 18:00, за прием берут 800 тенге. Находится по правде далековато, на машине только ехать, как ходят туда автобусы без понятия, находится на К. Маркса