Виктория Князева

Я малоподвижный человек что мне делать!? Чтоб я больше никогда не был малоподвижным!?

чем смазать?

Андрей Филимонов

Если нет времени и желания выходить на улицу, занимайтесь дома! У меня есть тарелка с массажем для ног, Грация, пока что-нибудь смотрю, стою и кручусь на ней, полезная вещь!

Татьяна Русанова

Больше двигайся, это от тебя зависит. Делай зарядку, ходи пешком

Роман Евменов

Сядь на плиту