Елизавета Косарева

Что мне делать с ростом?

Мне 15 лет. Рост 1,70 см
Мои сверсники уже намного выше меня и меня это напрягает, может это просто по генам такой, но что если я буду весеть в день по 5 минут, раза 2-3 в день например, и сколько мне нужно времени так провисеть что бы подрости примерно до 175-180?

Samvel Atayants

если вИсеть будешь, рост не увеличится. посмотри на гимнастов, они многие невысокие. для роста лучшее - это такие игры, как баскетбол, волейбол и тп

Василий

Если висеть, то немного поможет, но если генетика такая, то сильно ужен е вырастешь. Забей на это, какая разница, какого ты роста? Зато накачаться легче будет

Елена Волошина

по 5 мин? хехе, ниче не изменится

Наталья Петрухина

Честно! рост у тебя нормальный!

Мария

у меня рост 169 см. и мне 35 лет. никаких проблем нет. рост задается генетикой. никакие упражнения не влияют на рост. если бы влиял, то все гимнасты были росто 2 метра. они с 5 лет висят на перекладине. средний рост гимнастов 165 см.