Сергей Пешехонцев

мой рост 167 мне 17 лет смогу ли я стать ростом 172 если шансы

Юрий Курин

Есть, рост продолжается где-то до 21 года, хотя и не так интенсивно как в детстве. Против природы конечно не попрешь, но все же шансы есть. Только нужно в меру возможностей помочь организму - хорошо питаться, больше витаминов, висеть на турнике, ни в коем случае не курить.

Ирина Ускова

Конечно есть

Елена Антипова

В любом возрасте можно изменить свой рост. Нужно только захотеть. Тебе турник и ботинки с крючками для турника, Чтобы в висячем положении пресс качать.
Вредные привычки нарушают обмен веществ и надолго. Все их подальше закинь.

А если ботинки не найдёшь - вот тебе методика: http://sportbox.by/fizicheskie -uprazhneniya/kak-vyrasti -–-metodika-rosta.html (два пробела)

Anna Berry

Веси на турнике больше времени!