Владимир Дроков

Дотяну ли я до 180см в росте, если мне 17 лет? Мой текущий рост 172

В 16 лет имел рост 169см. За год дорос до 172см. Отец 180см, мать 165см. Какой же шанс перегнать или догнать отца??

Александр Фоменко

прыгай до потолка как можно больше раз в день.. .
я так вырос за год с 170 до 178 в 17лет... .
отец 160,мать 155...

Ольга Валевич

Не дотянешь.

Турал Гулиев

Надежда умирает последней. Занимайся плаванием и баскетболом

Павел Старченко

в армии сможешь и дотянуть. а сидя дома все реакции организма затормаживаются

Айбек Абалбеков

шанс есть всегда, может ты в 20 лет только до 180 вырастешь, или выше, может быстрее, годам к 18, а может и не дорастешь

Таня Кремнева

на турнике подтягивайся

Администратор Доктор

Дотянуть вполне реально тем более ты парень, если подтягиваться и тянуть позвоночник это при занятии прыжками, турником, баскетболом. то можно еще вырасти. Еще ешь какую нибудь кашу вечером)

Лена Евтихова

занимайся легкой атлетикой регулярно, тогда догонишь! еще кушай все, что спообствует росту организма, и веси на турнике, читала на форуме биокрасота, что надо висеть с грузами на обеих ногах, иначе эффекта не будет

Надежда Бочарова

Конечно реально. Часто после армии вырастают ппц. Прыгай, виси на турнике, пей витамины.