Алексей Баранов

Дотяну ли я до 180см в росте, если мне 17 лет? Мой текущий рост 175

В начале осени задавал тот же вопрос, но мой рост равнялся 172см, есть ли все таки шанс у меня дотянуть до 180, если такого роста отец. Через 2 месяца мне 18.

Светька Матвеева

50/50 организм развивается до 21 года

Парвиз

хочешь дотянуть занимайся баскетболом или на турнике не хочешь занимайся штангой

Евгений Ефремов

рост и развитие продолжается до 25 лет. нос и уши растут всю жизнь. ждите

Евгений

Конечно, если будешь заниматься спортом! Подтягивание, само собой, и обязательно баскетбол или волейбол!

Мария Разживина

Сомневаюсь. Да и генетику нужно изучить более подробно, а не только по отцу. Родители отца, мама, родители мамы, и так далее.
Да и нужно не забывать что рост утром и вечером может меняться в пределах полутора сантиметров примерно. То есть утром больше, а к вечеру рост меньше.
Человек полностью формируется в 21 год, к этому времени не рост изменяется.