Марина Заборовская

Возникают комплексы рост 175 вес 60 кг 17 лет.

Девушки говорят я симпотичный, но мой рост убивает еще и дружу с высокими, в компании девушки есть у меня впечатление что изо моего Небольшого телосложения я останусь один на всю жизнь. Серьезно это не смешно)

Алексей Ивахненко

Ты чё??? Какие могут быть комплексы?
Нормальный рост, нормальный вес. Кстати, многие парни еще вытягиваются после 17 лет. Но это и не важно. Ты можешь остаться один, если не перестанешь комплексовать. Именно комплексы, а не твой внешний вид, делают тебя неудачником, а девушки неудачников не любят...

Николай Журавский

путин, медведев, костя дзю как тебе?

Al
Alеnka

важнее не рост, а лицо. если, конечно, у тебя нет фетиша на девушек 180см, которые еще и на шпильках.

Сергей Борискин

Да ладно, нашел из-за чего париться. Набери немного вес, хотя бы 70кг чтобы был и на счет телосложения комплексы отпадут. А если еще какие есть - нужно самому развиваться и тогда пропадут плохие впечатления)
winkap.ru обзоры, прогнозы