Оксана Зуева

мне 16 лет рост 175.Я думаю что у меня маленький рост так ли это? и как вырасти хотя бы 180см?

Ирина Овчарова

Нормальный рост, тем более тебе только 16 лет, еще подрастешь на свои 5 см

Георгий Григорьев

Ты либо моделью хочешь стать? Для простой жизни этот рост громоздкий на мой взгляд

Александр Комиссаров

У меня 1,68 хочу стать ниже.. ну виси на турнике..)

Константин Харитонов

хочешь узнать будешь ли расти, надо сделать рентген и тебе посмотрят закрыты ли у тебя точки роста, если нет значит еще вырастешь, моему сыну 12 лет он такого роста как ты у него еще точки роста не закрыты

Слава Горбачев

Вы еще до 25 лет будете расти, вопрос только насколько 🙂
Вполне вероятно, что дорастете.

Володя Андрианов

Нормальный рост.
Люби себя таким, какой ты есть.

Светлана Ермолаева

Нормально 91% я 140см мне 10лет такчто всё ок

Михаил Галебцев

Либо дыба либо турник. Но на турнике висеть только за шею, чтоб и шейный отдел позвоночника растягивался.