Юлия Соболева

Каков будет мой рост? Мама 164 см Папа 168,щас мне 15 рост 175см каков будет мой рост к 20 годам ?

Денис Шапаров

Больше расти не будешь в высоту. Кость немного еще толще станет с годами.

Св
Светлана

Нормальный

Алексей

Всёёё

Андрей Степанов

метра 3.05 точно

Лейла Маммедова

Неизвестно. У меня родители 158 и 170, я 180. Не всё от наследственности в части роста родителей зависит.

Ирина Панина

Здесь приводится ряд формул для расчёта: http://www.baby.ru/blogs/post/324413702-200718835/.

Вспомнился анекдот: "так мы до мышей докатимся".