Александр Олейчук

Какого роста я буду? Мама - 156см, папа - 175см. Я эктоморф.

Я знаю, существуют много формул. Так же много факторов помимо генетики и т. д. Я бы хотел узнать ответ по известным вам способам вычисления.

Сергей Катков

вообще эктоморфы в основном все высокого роста. Рост человека идёт до 25 лет. Занимайся йогой и на турниках. Веси побольше на турнике с утяжелителем и ты вытянешься

Рамиль Алиев

А какого ты пола?

Ольга Selivanova

А КАКОЙ ЩАС РОСТ

Нуралы

хрен его знает...