Умар Мулла Киличов

Мой рост 145 мне 12.8лет рост папы 182 мамы 152какого роста буду я

Lika Len

Да кто его знает. может ты в кого-нибудь из дедов или бабулек.

Шамка К

метр с кепкой

Аннет Максимова

бери золотую середину, 160 будеш

Юля Юльковна

как получится)) )
бывает дети вырастают выше чем родители)))))

Юлия Маторина

на турнике виси больше вырастишь да морковку кушай с сметаной но в меру а то пожелтеть можно=)

Ирина Ясь

1 метр 67 см. ))

Дмитрий Суворов

Я думаю хватит тебе и 145 см

Ника Шпак

не выше 170 наверное. и 145 см в 12 лет это маловато ...хотя обычно мальчики начинают расти позднее девочек

Анастасия Орлова

ВЫростишь, узнешь, не забудь нам сообщить...

Алена ***

невозможно определить потому что например у меня мама 163 а папа 170 см и рост у меня как у папы

Ди
Диана

На 5-10 см ВЫШЕ отца!