Ирина Мышак

Мой рост 145мне 12.8лет рост папы 182 мамы 152 какого роста буду я

Сергей Леонов

рано ты об это думаешь. вообще надо смотреть по длине верхней половины ноги. от попы до колена.
если будешь мелкая, будешь шпильки носить и все)

Алена

182-152=30(см)
Элементарная математика

Саша Гуров

ПР мальчика = (РО+РМ): 2+6,4;
ПР девочки = (РО+РМ): 2-6,4,
Где РО – рост отца в сантиметрах, РМ – рост матери в сантиметрах, а ПР – предполагаемый рост.

Дмитрий Евгеньевич

Это доподлинно не известно. Я ростом 188, хотя родители и до 175 не дотягивают. Зато дед высокий, сечешь? Занимайся спортом, виси на турнике почаще, не кури и не бухай и будешь высоким:)

O:
O33O :)

Если в таком возрасте много времени проводить за компьютером то будете в форме буквы Г ростом от стула до монитора