Самаэль Аун

Мой рост 145см отца 182 мамы 152 какой рост будет у меня ?

Умка

у меня такая же ситуация.
Только папа-1.96.
Мама-1.65-67
Сестра-1.65-66
Я-1.67
Брат-1.69
Врачи насчитали мне -1.75

Ольховский

От 145 и выше

Дмитрий Мыздриков

должен быть как у отца

Ольга Гофман

такой : (152+182)/2 плюс минус 5 см

Светлана Белкина

нечего подобного у меня отец с матерью 170-175см а я 177 в 14 лет у меня такой рост может только от деда передаться так что не факт что ты в них пойдешь

Александр Зиатдинов

Это на генетическом уровне заложено. Если генотип мамы сильнее, то мелким будешь, если наоборот, то понятно

Фил Тоукач

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.