Сергей

у моего папы рост 182 см рост моей мамы 158 мой рост 167 и мне 17 могу ли я вырасти на 5-8 см

стал заниматся спортом не пью не курю знаю что это очень вредит здоровью турник брусья качалка

Анастасия Жбакова

да.... веси на турнике и будешь выше всех

Дмитрий Сложеникин

Иди в плавание. Подрастешь

Павел Бодров

Вырастите, обязательно. Сейчас у Вас возраст активного роста....

Рустам Фазлиев

пока что то маловат... но вырастешь... я ростом ровно с отца был в 17лет

Юлия

думаю шкетом быть это твоя сутьба, прийдётся смерится с этим

Сергей Сафонов

вряд ли, дело в том что рост у тебя низкий для мужчины, может помочь только СОМАТОТРОПИН, и то если зоны роста костей ещё открыты