Наталья Сорокина

про рост. Мне 17 лет и я 180 см. могу ли я вырасти еще на 10 см?

Нина Смирнова

Запросто. А если волейболом заниматься, так и ещё больше.

Эгесихора Райская

человек растет до 21 года. зависит от твоего питания и образа жизни

Татьяна Божок

конечно сможете. Вы будете подрастать на 3 см. в год до 27 лет.

Мария Объедкова

запросто! --моего мужа призвали в армию в 27лет и он вырос на 4см, просто я думаю это всё связано с режимом -в одно время вставать и ложиться спать = питаться и физические упражнения.
Ещё, если будете развивать прыгучесть, тоже провоцирует вырасти вам!!! !
Вот!

Олег Четвертной

это всё от генетики зависит..