Эдуард Гарбузов

Мой рост 145 мне 12.8лет папы 182 мамы 152 какого роста буду я

На
Наталья

А почему не спрашиваешь какого цвета у тебя волосы? Тут же одни экстрасенсы отвечают!

Ev
Evgeshabright

это всё зависит что ты ешь и как быстро твой организм развивается

Лера

точно никто сказать не может. примерно 162- 172 см.

Светлана

Мужчины растут до 25. мой муж в 21-22 вытянулся на пять см. Так что не расстраивайся - еще подрастешь. И чаще мальчики, которые маленькие в подростках вымахивают высокими)