Дмитрий Грачев

мама 171, папа 170. какого роста буду я?

Альфия Саитова

бывает, что и выше всех родителей. Если переживаешь - сдай анализ крови на соматотропный гормон - это гормон роста. Если в норме и будешь хорошо кушать, то вырастешь как следует.

Елесей Довыдофф

не переживай 178 будешь

Тимофей Мешков

да кто знает, может в ближайших родственников пойдешь

Артур Мухаметзянов

Больше 180 не будешь))

Серега Казак

Не известно какой у тебя будет рост. Не только от твоих родителей зависит твой будущий рост. Не надо забывать о твоих бабушек и дедушек. А еще и о про бабушек и про дедушек.

Денис Питель

Это от кармы зависит. С вероятностью в 50% будешь больше 160 см.