На
Наталья

Мне 16 лет , рост 171 см , за год вырос где-то на 1 см , буду ли я еще расти? мама 170 см, папа 185 где-то.

а может и на пол-сантиметра вырос 😞 Зато брат растет быстрее меня, были одинаковы, а он уже 173... ( тоже 16, старше на 5 минут меня)

не курю, турниками серьезно увлекаюсь, в частности воркаут

Елена Мещанкина

Расчётный рост у тебя 184 см. Но может быть и иным.

Ел
Елена

будешь до 20 лет. . дети и по росту и по интелекту лучше чем его родитли

Лиза Сафронова

будешь, только веди правильный образ жизни, чаще на турнике советую висеть и творог домашний кушай

Александр Хаманов

Меньше курить нужно.

Д*
Дмитрий **********

да да курить ненадо. и спортом заниматься. тогда ты нетолько длинный но и в плечах широкий. а расти ты ещё будеш. вот мне 15 я ростом 175 и продолжаю расти. человеческий организм развивается до 20-25лет

Arman

меня как раз в 16 или 17 за год на 11 см вытянуло)))) ) запас по времени у тебя еще большой)