Имран Кхан

рост 182 вес 89 кг, я полный?

Ол
Оля

зависит от сухой массы, процентного содержания жира и так далее.
я 184 рост, вес 92 кг. в меру накачан. пуза нет.
а полный ты или не полный, мнение окружающих и самого тебя.

Ирина Карпова

Так ты фото блин выложи...

Без Умец

на 7 кг, вобще нет

Охотник Заудачей

Без фото не скажешь! Может ты в мышцах.... или в жиру... жир то легче мышц раза в 2

Арнольд Анистархов

рост 187 вес 110кг, я полный? ? Полноту судят по процентности жира в теле, фотку выкладывай торса, а там видно будет, глянем на твое желе

Олег Ходаков

Тебе так не скажут. Фото нужно. Может у тебя это все жировая, а может мышечная масса.

Лариса Узилова

без фото не оценить!