Руслан

Возьмут ли меня в морскую пехоту с ростом: 188 и весом 89 кг?

Возьмут ли меня в морскую пехоту с ростом: 188 и весом 89 кг? И есть какие нибудь там ограничения в весе и росте?

Ел
Елена

Отличные данные! ! Возьмут! С руками и ногами!!!

Владимир Додонов

Куда нужно туда и возьмут. Рост и вес не главное. Может ты дальтоник или у тебя плоскостопие.. . или яйца квадратные.

Руслан Ламан

Главное не рост и вес, а работа сердца и вообще здоровье.

Sanya

Нет не возьмут!! Мелковат для морпеха!

Света Андреева

возьмут.. ограничения есть по экипировке в смысле лямок парашюта. .
кстати рост максимальный если мне память не изменяет.. тем более
морпехи прыгают в основном в учебках..

Ве
Вера

Конечно.

Анастасия Сорокина

Ну, отчего ж не взять... Если не псих, не наркот, не имел травм головы, приводов в ми. . в полицию-там много чего... И килогромм 5 можно сбросить.

Владислав Владислав

возмут. будешь хорошим якорем

Ро
Роза

Еще как возьмут. "Где мы, там победа! "