На
Наталья

Возьмут ли меня на службу в морскую пехоту с ростом 166 см. и весом 60 кг.?

В военкомате медицинская карта со здоровьем А1, занимаюсь 2,5 года Армейским рукопашным боем, участвовал в соревнованиях: районных, областных. т. е. с физической подготовкой всё в порядке, рост 166см вес 60кг, возраст 21 год, предоставил положительные характеристики от тренера, от университета и с работы, очень хочу попасть в морскую пехоту, по росту могут забраковать?

Ма
Марина

возьмут.