Наталья Алексина

у девушки при росте 166 см, вес 55 кг. живот плоский или нет?

Сергей Колотилов

Зависит от того занимается ли она спортом и сколько и чем питается, от мышечной массы.
Да и от комплекции. Либо грудь пышная, попа богатая, тогда туда кг могли затесаться, а если плоскодонка, может все в пузике

Олег Завгороднев

Без фото?
Тут гадалок нет, одни шарлатанки...

Нинуля Нина

Не обязательно, т. к конституция тела разная и кг ещё могут кости забирать. А чтобы не висел живот, надо плавать чаще.

Алексей Скоробогатов

по параметрам - жиртресина

Сергей Hunterович)))

вполне возможно. если приложить некоторое количество усилий, даже имея слегка плотненький вид (зая вленные рост и вес) это реально. я не раз сталкивался с такими вкусняшками)

Neo Джаборов

А это не от соотношения роста и веса зависит