Наташа Романова

Девушка весит 55 кг, это хорошо или плохо? При росте-1.68, при 16 годах!

Татьяна Марушан

Средненько. вообще в таком возрасте кг 45-50 должна быть.

Ve
Vegas

Хорошо

Юл
Юлиана

это изюмительно барышня

Н*
Настя **

вполне нормально! если ты выглядишь отлично, килограммы не будут лишними

Мария Фортунатова

по моему нормально

Яна Яночка

Вес должен быть на 10 единиц меньше чем рост например рост 68 вес 58 минимальный

Mihail Vologin

Хорошо.

OK
Oybek Karimov

У меня в молодости и до 45 лет был такой вес при таком же росте. Наслаждайтесь!
Сейчас 68 кг.

Резеда

Отличный здоровый вес!

Dinaria Cozma

Дефицит веса. Вес рассчитывается по формуле рост в см. минус 100. 168-100=68кг.

Галина

средне