Эдик Жолобов

Мне 16, рост у меня 180 и вес 58 Это хорошо или плохо?

Эля Гончарова

Вообще маловат для такого роста вес.

Александр Цельбель

нормально, выше уже не станешь это точно, но питание поддерживай в норме

Василий

для такого роста маловато!!!

Ве
Вероника

для 16 лет нормально, а для взрослой женщины -истощение

Ooo Ooo

.Мал индекс массы тела. Питайтесь калорийной пищей.

Александр Луковенков

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Юлия Гусева

))))конечно норма!!! Фотомодель!!! (у меня рост 173,вес 54 и мне отлично) Набрать всегда успеешь вес. Удачи)))