Александр Карлов

это же плохо, когда разница рост и вес всего 10? рост больше чем вес всего на 10

ОК
Ольга Криницкая

Непонятно какой рост и вес ?

Если 167 рост и вес 157 кг, то в этом ничего хорошего... блин...

Игорь Швырлов

в смысле? рост 160 а вес 150? ))))) тогда точно плохо)) ) а если рост 160 а вес 50 это отлично

Юлия Бенделиани

Возраст свой напиши для начала!

Александр Тихомиров

Вообще немного да, полновато получается.
Вообще для "нормального" человека, скажем при весе в 80 кг, рост должен быть 170-180 см..

Любовь Минаева

минус 110,для муж. это нормально, для жен. 113.всё зависит от ширины костей