Алексей Ершов

Это плохо? Парню в 17 лет весить 43 и быть ростом 160

Ма
Максим

Это для девочек могло быть нормальным. Для парня - МАЛО.

Ilo

Вполне. В армию возьмут.

Юлия

Мне 14, рост 162, вес 45.. даж не знаю, гены ((

Анна Переверза

При таком росте норм все) Не обращай внимания

Клара Дорджиева

Быть может обмен ускоренный да еще и подросток если кроме веса других симптомов нет это нормально

Игорь Балицкий

а членяра какого размера?

Мария Толокнева

По-моему нет. Не нормально. особенно вес.

Антон Бирюков

разжирееешь еще

На
Наталья

Задрот...

Oleg Burkevich

всё хорошо, никого не слушай

Наталья Трофимова

Это очень маленький рост.

На рост влияет
наследственность, рост родителей. Но попытаться обмануть природу можно. Эта
система эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний
лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Можно,
конечно, попробовать и в 21 год, но вряд ли мои советы помогут. А если тебе
всего 12, то сам бог велел! Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в
длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу
(сколько хватит сил) висеть на турнике с грузиками (5 – 10 кг) прикреплёнными к ступням
или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета
(сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4.
заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и
витамина А для роста, и вообще питаться хорошо, побольше белков в пище, а это
мясо, молочные продукты, 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике,
надо сделать железные крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук
держать вес тела. Лямки позаимствовать у гимнастов. Могу сказать, что за три
раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует
терпения, усердия, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных
занятий – в течение минимум года! А лучше заниматься этим несколько лет. Только тогда будет результат! Скептикам! Вот
доказательство этого метода: В 1964 году мой товарищ служил в городке Бердичев
Житомирская область и был свидетелем эффективности этой методики. Тогда там жил
тренер по прыжкам в высоту Лонский. Несколько его учеников использовали его
систему висов на турнике с грузами на ногах. В результате все подросли на 20 – 25 см выше своих родителей!
Один из них Рустем Ахметов вырос до 187 см. Его отец был ростом всего 160 см, а мать ещё меньше – 156 см. Ещё есть способ наращивания длины ног
постепенно с вытягиванием при помощи аппарата Илизарова, но это тоже больно и
долго. Прием препарата AKTIGROL - способен лишь
увеличить ваш рост в пределах вашего ростового потенциала.. . Рост - один из
важнейших процессов жизнедеятельности. Ведущая роль в его регуляции принадлежит
эндокринной системе. Ростовые процессы находятся под влиянием многих гормонов,
в первую очередь соматотропного гормона, а также инсулина, тиреоидных и половых
гормонов, глюкокортикоидов. Самостоятельно организм вырабатывает только часть
необходимых компонентов. Остальные же, искусственные гормоны роста на основе
стероидов и анаболиках, появившихся недавно, принимаются с пищей и пищевыми
добавками. Очень часто эти необходимые компоненты содержатся в продуктах
недоступных многим по цене, по географическому положению, либо по другим
причинам. При приеме препарата AKTIGROL усиливается синтез белка в мышцах,
связках, хрящах, костях, повышается активность многих ферментов, ускоряется
транспорт аминокислот внутрь клетки через клеточную мембрану, уменьшается
катаболизм белка, что приводит к развитию положительного азотистого баланса, и
как следствие увеличивается рост. Данный препарат обеспечит дополнительный рост
костей и хрящевых тканей в возрасте от 12 до 35 лет. Искусственные гормоны
роста не совсем безопасны для здоровья, и лучше проконсультироваться со
специалистами перед их применением.