Даниил Павлов

как поправиться? мне 17 лет, мой рост 156 вес 40(((

На
Наталья

Пока глистов не выведишь, не поправишься.

Жека Миронов

Диета для желающих набрать вес
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Сергей Гончаров

Худовата. Может кость узкая? Проблем со здоровьем нет? Питание нормальное?

Елена Исмайлова

кг 3 бы набрать, хотя я не скажу, что прям ппц худая.. .

Владимир Колесникович

Нужно сходить к врачу. Вес очень маленький. Сперва нужно убедится, что нет проблем со здоровьем, например с щитовидкой. Если подобные проблемы есть, то сколько вы ни кушайте, не поможет. А если проблем нет, то можно ни в чем себе не отказывать. Сдоба, орехи, масло - вам все можно. Выбирайте продукты покалорийней, которых можно есть мало, а калорий получать много.

Мария

дак вроде при таком росте, вес нормальный или я ошибаюсь

Ри
Ринат

Случается, что проблемой оказывается не лишний вес, а, напротив, недостаточный. В этом случае можно попробовать диету, направленную на набор веса. Чтобы быстрее достичь результата, придерживайтесь следующего рациона питания: Завтрак.
Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.

Ланч.
Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.

Обед.
На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами.
На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.

Полдник.
Стакан молока или кефира с печеньем.

Ужин.
Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.

Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.

Ив
Иван

хотите верите, хотите нет.
надо прежде всего избавиться от паразитов, которые вас обьедают

их много разных и, как показывают исследования, больше всего передаются с деньгами, а не с кошечками или собачками.
Поэтому не удивляйтесь, а почитайте на сайте.. .
а как избавится - см ссылку. - это для возраста больше 13 лет, там же есть и для детей

Ирина Шарова

Лучше займись силовым спортом, побольше ешь. Так и больше весить станешь, и красивее будешь. Жир ведь тоже некрасиво, а вот накачанный пресс, ноги, попа, грудь, руки - вот это прекрасно же выглядит.