Алена Буцева

Если у меня рост 165,,мне 15 лет а вес 45кг.., это плохо?

Это плохо или нет? Вырасту еще? Хочу 180-190,занимаюсь спортом, вишу на турнике

Круто мне бы так

Татьяна Уткина

У меня друган до 19 лет был ростом 160.
Через год стал 188 - я был в шоке. Он в 19 лет был похож на не сформировавшегося подростка)
Сейчас ему 25 - у него много девушек)

В этой жизни всё возможно.

Ирина Зверева

Большие физические нагрузки (штанга, гири) лучше пока исключить, турник это хорошо в вашем случае, так же желательно походить в бассейн это тоже способствует укреплению тела в целом. И да вы еще можете вырасти, в 15 лет не заканчивается рост, у кого то только начинается формироваться тело.

Анатолий Попчин

у меня знакомый за лето так сильно вытянулся, выше меня стал, ещё весной такой мелкий был, а ему 16
так что не парься, вырастишь ещё)

а турник лучше на зал заменить

Руслан

если не пьёшь не куришь и т. д. то всё нормально, правда вес отстаёт сильновато.. . проследи за собой может часто простываешь, заболеваешь часто, если так то скорее всего в организме есть какой-то очаг инфекции который не даёт нормально развиваться организму (+ ослабевает иммунитет) , либо ещё одна причина это - глисты. у меня было что-то похожее, оказалось что у меня был хронический тонзиллит, удалили гланды + вылечил глистов и всё ок. а всё это от слабого иммунитета, я всегда удивлялся как некоторые ребята в 15 лет выглядят на все 20... вывод один укрепляй иммунитет + займись спортом и проверься на болячки разные, ты должен сам знать где искать.. . хотя иногда и бывает так, что у человека меделенное развитие и к примеру за год ты можешь превратиться в богатыря сам - по себе