Иг
Игорь

всем привет, мне 15 лет и мой рост 165,вытянусь ли я?

Сергей

время покажет

Ирина Сурикова

Иди спать. Во сне дети растут

Николай Абрамов

конечно) девушка растет до 25 лет)

Ольга Веткина

Ничего страшного Ростишку от данон и все в порядке) ) А еще попробуй повисеть может поможет=)))))
А вообще люди растут до 20 лет, можете ещё вырасти до 1,90 см, у вас ещё столько времени впереди. .
У меня подруга в 18 выросла и переросла меня сейчас 179,серьезно. .
Мяса побольше кушай)

А еще спроси у мамы или у папы (если ты парень) какой рост был в 18 -20 лет)

Олечка Золина

Яв 15 был 169, сейчас мне 23, я ростом 181 см))