Дмитрий Славкин

мне 15 лет, мой рост 165 см., если я каждый день по 5-10,20 минут буду висеть на турнике, на сколько я максимум вытянусь?

мне 15 лет, мой рост 165 см., если я каждый день по 5-10,20 минут буду висеть на турнике, на сколько я максимум смогу вытянуться?

Андрей Таранин

норм у тебя рост. не парся. еще вырастишь. турник-дело хорошее)

ОК
Олег Карпенко

Молодой человек, на турнике надо не висеть, а подтыгиваться, тогда у Вас 100% вырастет мышечная масса плечевого пояса. Это важно! А вот увеличить рост Вы не сможете, это предрассудки.