Серёга Горбулин

Как быстро набрать вес? Мне 19лет при росте 160-165 вещу 45кг

Юл
Юлия

Быстро не надо, лучше постепенно. Пей пивные дрожжи, глюкоза с аскорбинкой внутривенно хорошо помогает.

Алёнка Angel

Красота! Зачем тебе лишний вес? Не беспокойся, со временем он сам тебя достанет.

Илья Балахнин

возьми мои 10кг

Виолетта Иванова

У меня рост 161 см, вес 43-44 кг, не считаю что это мало, наоборот хочу похудеть

Ол
Ольга

Сиди все время в вк

Roman Kaplya

оно те надо? мне бы сейчас 45кг весить))))))))))

Михаил Цыцерев

шикарный вес для Вашего возраста! .
потом, когда в 35 лет Ваши подруги будут жабами.. Вы будете самое то!.. .
на зависть мужьям тех кобыл и свиней..

ОК
Ольга Криницкая

Я сливки пила, 40%. Каждый день по стакану на ночь. За 2 или 3 месяца поправилась на 5 кг. Но все ушло, как только перестала пить)