Dilshod Bobodzhonov

При росте 201см - вес 75кг. Это нормально?

Сижу на игле

Георгий Мовшевич

должен быть, где то 120 - 140 кг

Евгения Левина

Нет, прибавьте еще

Алексей Мольков

Нормально, хотя ниже опускаться нежелательно

Серега Казак

С какой позиции смотреть. Если худощавость это особенность унаследованная от близких, то поправиться, не обязательно стать здоровее. А с точки зрения средних значений, мышечную массу нужно наращивать.

Лена Савина (Иванова)

Вес молодого человека (17-20 лет) среднего телосложения (длина окружности бедер 100-104 см) при росте 2 м должен быть в пределах 80-85 Кг. В более старшем возрасте, вес естественно должен быть больше (за счет мышечной массы и/или жировых отложений) .
Все это относительно конечно. Если Вы себя чувствуете нормально и ваши родители были В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ (!) худощавыми, то основания для беспокойства особых нет.
На всякий случай сходите к врачу, проверьте организм (анализы мочи, кала и крови, то есть на паразитов, норму работы органов...) .
Если есть стремление набрать вес, делайте это только за счет наращивания мышечной массы (только естественным путем (!), за счет тренировок, ни каких препаратов!) .
Удачи!