Марат

Как вы думаете при росте 1,65 и весить 55-58кг это нормально или нет?

Колян Голубков

Если тебе ещё нет 40 (а что-то мне подсказывает, что ты несколько моложе) , идеальный вес при росте 165 см: 53-63 кг. То есть твой - вполне нормальный. Другое дело, что не столь важен вес, сколько сама фигура. Если у тебя пышные формы и нормальный животик, то небольшое отклонение от идеального веса не является страшным. Скорее важны параметры тела, то есть выраженная грудь и бёдра, а также плоский живот. Вот на что следовало бы обращать внимание, стремиться. А от знания своего веса ничего не меняется.

Лариса Шило

Вполне! Главное за счет чего вес "грудь" или "живот"

Наталья Наталья

Вполне. Это как раз таки нормальный вес именно для такого роста.

Ну а если ты паришься на счет веса, то подумай о том, что у кого-то бывают тяжелые кости. Главное чтобы жир не складывался на животе, а вес может быть любым.

Андрей Смирноff

Лучше похудеть киллограмм нам пять!

Антон Бирюков

Нормально, бывают кости тяжелые, как у меня. А вообще лучше не загоняться такими вопросами)))))

И*
Иван ****

Кстати, мышцы тяжелее жира, поэтому вес не имеет особого значения.

Ai
Aika

55 нормально)

Ирина

В зависемости от возроста конечно.

Анжела Сантьяго

вес должен соответствовать последним цифрам роста. наверстаешь не переживай. будь здорова.