На
Надюшка

как сбросить живот за месяц. (мне 15, вес 58кг, рост 159

Елена Иванова

ни в коем случае:

не завтракай до 10-11 или до 13 (если поздний подъем)
не ужинай на ночь НИКОГДА - кишечник дико засорен у тебя и без ужина
не пей газировку, пиво, вино и прочий алкоголь,
прекрати есть мясо хотя бы на месяц
не ешь картошку!! ! и никаких сублимированных продуктов

поищи в продаже (на сайтах) смесь из трав "трифола" - закажи и пей на ночь по 1/2 или 1 чайной ложке в течение минимум месяца.

когда процесс пойдет - только тогда начинай качать пресс (материала в инете полно - достаточно открыть видео с youtube)