Екатерина Фадеева

Скажите пожалуйста при росте 160-159.вес 50-49 кг. это норма, или сколько мне надо сбросить?

Дайте если что диету для подростков заранее спасибо=)

Юлия Смирнова

это совершенно нормально, не переживай и ничего не сбрасывай!

Ал
Алсу

если твой рост 160, твой нормальный вес 55

Полина

160-100=60
(это грубо)

Анечка Предель

3-5кг лишнего

Елена Матвеева

Это норма, даже недовес)

Наталья Шостко

Куда Вам сбрасывать-то? ) До веса кошки что ли? )

В подростковом возрасте такой ерундой займетесь, потом всю жизнь проблем со здоровьем не оберетесь. Особо по женской части.

Dima Komartsov

не нормально
надо кг 10( хоть и не правильно (считается мало) , но зато выглядит будешь стройной) )
качай пресс, вместо лифта ходи пешком, меньше ешь

Дмитрий Немов

нормальный вес должен быть чуть меньше или чуть больше последних двух чисел твоего роста тоесть если твой рост 160 см то твой нормальный вес 55-65 кг. если не нравиться фигура просто больше гуляй пешком верный способ