Дм
Дмитрий

Скажите пожалуйста при росте 160-159.вес 50-49 кг. это норма, или сколько мне надо сбросить? и мой идеальный вес?

часто гуляю на улице бегаю играю ну все такое. Если НУЖНО сбросить скажите диету для подростков. зарание спасибо=)

Светлана Яковлева

Всё стоять, уже некуда сбрасывать дальше, точнее есть, но здоровью то твоему лучше не станет. твой идеальный вес при твоём росте 55 кг идёт, если что то тебе не нравится в твоём теле, то нужне не сбрасывать вес, а качать тело мышечную массу.

Baba.nina Pixto

У вас идеальный вес для вашего роста)

Григорий Григорьев

В Вашем случае уже пора срочно добирать вес, пока хуже не стало. Чего костями то бренчать. Делайте Выводы: Из наиболее точных методов расчета идеального веса является формула Брока. Она учитывает соотношение веса, роста, типа телосложения и возраста человека. Доказано, что с возрастом вес женщины и мужчины должен постепенно увеличиваться - это нормальный физиологический процесс. И килограммы, которые некоторые считают "лишними", на самом деле таковыми могут и не являться.

Формула Брока для людей моложе 40 лет равна "рост (в см) минус 110",
после 40 лет - "рост (в см) минус 100".

Игорь Молоствов

Это норма. У меня рост как и у вас. Вес 55-57. И выгляжу очень даже хорошо!!! 🙂

Remix Remix

в набери в гугле "калькулятор веса" и вычислишь. На мой взгляд у тебя нормальный вес