Александр

вес 49 кг, а рост 171 это норм или нет?

Наимджон Джураев

Это ужасно, кушать не пробовали?

Ден Кочуев

в Дахау много таких было...

Владимир Шишкин

тощая страхуилина ...

Се
Сергей

помойму не хватает кг трех как минимум

Aslan

ну примерно надо весить 55 кг при росте 171

Ксана У)))

Худейте еще срочно! У вас только начальная форма анорексии, нужно еще похудеть кг на 10, и тогда будуте вообще пипец, о вас даже в газетах начнут писать и у Малахова снимать. Звездой будете!

Alexandr Biryukov

Я бы сказал что вес маловат: в среднем разница между ростом и весом должна быть равна около 100, у тебя: 171-49=122, сама решай, если считаешь что тебе это не мешает и тебе так нравиться то оставляй как есть. или набирай чуть чуть вес хотя бы 10.

Анна Шестакова

Это ужасно! Надо хорошо кушать.