Елена Васютина

Как быстро набрать вес? Сегодня ходил в военкомат рост 171 а вес 49 кг. Худоба идет по наследству.

Мария Анисимова

Качаться. К тому же это не страшно. В армию поставят в категорию - дефицитчиков (по весу) и будут выдавать по 1,5 (2 ) нормы питания. Так что вам реально качаться надо. Ну, не приятно, что вы не сможете подтянуться раз 15-20 и 3 км за 12.30 не пробежите. Удачи.

Наталия Палто

по наследству идут мозги, похоже тебе не досталось

Анюта

Возьмут в отжорную роту, будете только есть и спать 🙂