Зульфия Кузнецова

Как набрать вес и накачать бицепсы? Мой вес 171 и вес 54 кг.

Юлия

купи насос

Елена Прусова

да насос либо вырастешь самособой по прёт если пить не начнёшь и курить бросишь!

Наталья Бутенко

Белковая пища и тренажерный зал. Тренер поможет подобрать упражнения для наращивания мышц, а не для похудения.

Ил
Иллиан

сначала набери вес, он должен стать постоянным, затем можно будет наращивать мышцы. если сейчас начать ходить в качалку, то вес ещё уменьшится, т. к. очевидно, что организму и так не хватает энергии, нагрузки в таком состоянии могут довести до болезней. для здоровья лучше начать заниматься бегом или плаваньем, и не думать о мышцах.

Дмитрий

Спорт, есть белковую пищу. Она необходима для роста мышц.

Сергей Луконин

если у тебя кость тонкая, то не удастся нарастить хорошею мышечную массу, максимум в результате физических упражнений рельеф будет) у меня рост такой же, вес чуть больше