Оксана М.

Нормально если у меня рост 1,50 а вес 49 кг?

Улан Бектемиров

Нет.. . Тебя легче перепрыгнуть, чем оббежать!

Лилия

конечно нормально не парься по этому повуду прикольная миниатюрная девушка

Кристина Кристина

много.. пару кило скинуть бы

Светлана Герасимова

Нормально, но по желанию 2-3 кг. можно скинуть.

Ра
Рамиль

нормально, когда мозги не месте..

Авдонин Дмитрий

Ольга, это абсолютно нормально! Я смотрела теле передачу про звёзд и их вес. Там певица к сожалению не помню как зовут имеет вес 51-2 и рост 1,53(4). И вот что я этим хочу сказать, если убрать 3/4 см разумеется вес уйдёт) Вообщем У Вас всё прекрасно))

Павел Тюрькин

да, очень все даже хорошо!)

Сергей Белов

Вполне норм...

Александра

Нормально.

Dmitry

конечно

Марина Сергеева

ПЩщщ конечно!

Ирина Павлова

пора сбросить 10 кг

Юл
Юлия

нормально)

Артём Бузин

Нормальный)

Игорь

в трельяж посмотрись

Настя Шмелева

вообще что бы узнать свой идеальный вес нужно от роста отнять -10 тоесть если рост 1,50 то вес должен быть 40 и это абсолютно нормально!