Денис Медведев

Забирут ли в армию с недостатком веса? Рост 176, вес 49 кг. Забирут ли в армию с недостатком веса? Рост 176, вес 49 кг

Oksna

Сначала вам отсрочку на 6 месяцев дадут, потом когда отсрочка закончиться у вас снова будет повторная мед. комиссия и там уже ВВК решит что с вами делать, но скорей всего вы годны к службе в армии

Луиза

ЗабИрут, забИрут, сейчас всех зобирают

Ал
Александр

Кушай и иди служи!!!! Достали косить!!!

Савенкова

пройди комиссию, думаю с таким весом не возьмут. получишь ограничение от призыва и военный билет.

Зи
Зинфира

правильно пусть чурбаны служат, потом придут твой дом жечь, а ты только и сможешь громко ерзать жопой по стулу и быстро стучать по клавишам.

Елена

Заберут и откормят...

Анна

нет. больше двадцати килограм разница.

Св
Светлана

Посмотрите вот эту таблицу - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm

Фа
Фарид

заберут и кашей откормят.

Алексей

Дадут категорию Г и отсрочку на полгода. Если через полгода у тебя будет отрицательная динамика (похудеешь) , то дадут военный билет и зачислят в запас, а если вес не изменится или потолстеешь, то возьмут в армию.

Не по теме: почитал тупые комментарии типа "иди служить, задолбали косить", "правильно пусть чурбаны служат, потом придут твой дом жечь, а ты только и сможешь громко ерзать жопой по стулу и быстро стучать по клавишам. ", и т. д. Вот что я могу сказать. Армия - пустая трата времени. Не был там и не собираюсь туда идти. И не надо говорить, что каждый мужик должен отслужить. Что такое армия? Дедовщина, избиение, унижение, бесплатная рабочая сила - одним словом ТУПОСТЬ. И не надо переубеждать меня. Не получится. Начнём с того, что все говорят, что надо отдать "долг Родине". Согласен, но что такое Родина? Россия? ЭТО вы называете Родиной? Ну да, чисто формально, да, Родина. Родное место и всё такое. Но как вам здесь живётся? Почему я должен отдавать долг Родине, если Родине на меня срать с высокой колокольни? Средняя з/п в России, как сказал ВВП (кто не понял - царь всея Руси) , 20 с чем-то тысяч (не помню точно сколько) . Как он это считал? У нас в регионе средняя з/п от силы тысяч 10 будет, хотя цены наверное не многим отличаются от московских. Да, когда X получает 100 тысяч, а Y получает 10 тысяч, то в среднем на человека по 60 тысяч получается. Все довольны.
Вы наверное сейчас скажете, мол что ты тогда в России то делаешь? Вали от сюда, раз не нравится жить тут. Да с большим удовольствием, но пока финансы не позволяют (причину описал выше) . Как только - так сразу.
Ну так вот, и чего такого я задолжал этой стране, чтобы отдать ей ГОД СВОЕЙ ЖИЗНИ? ЧЕГО? ПРАВИЛЬНО! НИЧЕГО!

Вообще, на эту тему можно рассуждать долго. И про армию, и про Россию, и про все остальное (начиная от системы образования и заканчивая органами власти) . Здесь просто всё не поместится. Так что удачи. Я закончил.

Роисся вперде!

Ки
Кирилл

большая вероятность что да

Олька

Если других причин нет, то откормят в санатории и призовут. Ну не печалься. В армии повзрослеешь и окрепнешь. Главное - не боись. Все будет хорошо, только сам будь хорошим.