Военная служба
Возьмут ли в армию. Рост 177 Вес 115 Очень не хочу в армию) Не надо только писать что там из меня сделают мужчину.
Возьмут, уже давно берут, лол
Рост и вес далеко не самые главные показатели в состоянии здоровья. Для начала тебе дадут отсрочку до 1 года на обследование и лечение, ну а далее в зависимости от результатов нового обследования. Могут и несколько раз отсрочку давать, если не будет обнаружено никаких заболеваний вызывающих ожирение. В итоге если не похудеешь, то спишут твою тушу в запас и выдадут военный билет.
Через время на перекомиссию, не похудел - отправят в госпиталь на исследование.
Даже если ты будешь хотеть служить, то с такой массой тебя не призовут.
Если проснешься в Донецке или в Алеппо - сразу поднимай ручки и беги в сторону противоположную тех, откуда тебя высадили.
Авось живым останешься
Андрей Колесников
Украина тут не уместна вообще.
А чё....возьмут в стройбат... Будешь кирпичи носить...
Надо ещё килограмм 30 нажрать.
Андрей Колесников
Для инвалидности осталось 10:( куда больше то. И так стараюсь
Возьмут, если показаний по семье и здоровью для отсрочки нет.
Андрей Колесников
Поставили категорию "временно не годен". К чему же это?
Вес классный....
Андрей Колесников
Ну тк, старался
С такими показателями, у вас, наверное, проблемы со здоровьем? Может и не возьмут.
Андрей Колесников
В том то и дело что нету... Написано что временно не годен... Вот гадаю, возьмут или нет: (
Да, возьмут. Недавно ввели новый штат - будешь в столовой дожирать то, что не доела твоя рота. Утилизация отходов нынче дорогая стала.
Ожирение III степени у тебя, должны дать категорию годности "В". Источник - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.05.2015) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" > приложение > расписание болезней > 4. Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ > статья 13-ая. Далее в таблице смотришь пункт - б). Ты относишься к первой графе и мы видим, что там стоит буква "В", а значит "ограниченно годен к военной службе" и зачисляешься в запас и годен только в военное время. Пишешь себе на бумажке закон, распечатываешь статью и идёшь в военкомат и если будут парить тебе мозг, то показываешь им закон. Хотя они всё прекрасно знают, но могут выпендриваться. Всё, я надеюсь понятно объяснил.