Военная служба

Возьмите меня в армию пожалуйста. Я девушка мне 20 лет хочу в армию.

С детства мечтаю об этом. Возьмите меня прошу вас. Как мне быть дайте совет куда надо обратится?
Если Вы владеете Военно-учетной специальностью, то эта информация для Вас:

Госдума обязала женщин, имеющих военно-учетную специальность, вставать на учет в военкомате. Как сообщает РИА Новости, соответствующие поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе" 17 апреля 2009 года были приняты Думой в третьем чтении.
...

В число военно-учетных специальностей, обладание которыми делает женщин военнообязанными, входят профессии врача, телефониста, оператора ЭВМ, монтажника связи, метеоролога, картографа, геодезиста и другие.

www.e1.ru/news/print/news_id-301469.html

Для постановки на воинский учёт обратитесь в районный военкомат по месту жительства.
Если Вас признают годной по состоянию здоровья к службе в рядах Российских вооруженных Сил, то возможно Ваша мечта надеть военную форму осуществится.. .

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
docs.kodeks.ru/document/901704754
Лаврентьев Олег
Лучший ответ
В военкомат тебе нужно обратиться.
Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства. Но судя по постановке вопроса на медкомиссии вас психиатр не пропустит.
Олег Пуранок
Иди в военкомат или в ближайшую часть! Девушек в армию берут! Девушек в армии полно, наверное 30% всех зольдат женщины! Во всяком случае в частях в которых я служил, было примерно столько женшин.
едь в израиль
Вы можете обратиться в военный комиссариат для решения вопроса о поступлении на военную службу по контракту.
Илона
обращайся в военкомат.. там тебе подробно и скажут.
в России человек изъявляющий желание служить в армии или в правоохранительных органах уже вызывает подозрение...
Patric Lumumba
сходить в военкомат, у нас тоже девушек в армию берут! Правда для них там особо ничего не предусмотрено-все казармы мужские...
Кроме привычки курить, язв и гниения рук изнутри, в противном случае в плоть до ампутации, вы там ничего не получете. Я не могу подсказать где можно вам служить, но призываю вас еще раз подумать, там все никак в кино, там страшнее. И факт в том что ничему не учат, будете убирать снег и драить казармы, все...
ты хочешь потерять год в пустую? ? лучше б заняться чем нибудь путнем, чем время терять )
Ivan Demidov
ха, прикольно, давай за меня)))
Maya Майя
В израиль, там берут девушек в армию