Военная служба

Рост 175, вес 52 кг.Возьмут ли с этим в армию.и где можно посмотреть таблицу расчета?

Да, вес у вас маловат, но не на столько, чтобы вас сразу освободить от службы в армии. Сначало вы получите отсрочку до следующего призыва и за вами будут наблюдать, т. е за вашим весом. Затем, если вы не прибавите в весе или динамика веса будет отрицательной, вас положат на обследование. А уж затем, по результатам обследования будут решать, что с вами делать. А таблицу можете посмотреть в Расписании болезней.
Андрей Голованов
Лучший ответ
Сразу может и не призовут, т. к. вес у вас действительно маловат для данного роста, но и совсем не означает, что вас немедленно освободят от призыва. Получите отсрочку для начала на полгода для проведения обследования и наблюдения за динамикой изменения веса, а потом в зависимости от полученных результатов призывная комиссия будет принимать какое-то решение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров) , сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб) , то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ольга Потапова
Всеми "таблицами" ведает ВВК
Там, на перловке, наберёшь недостающие килограммы. Но первое время придётся таскать с собою пару утюгов чугунных.
не возьмут! вдруг тебя ещё ветром сдует....
Посмотри лучше таблицу недобора в военкомате. Если недобор, то можешь сразу одевать сапоги. Мне например написали годен с незначительными ограничениями и все равно отправили