Военная служба
возьмут ли меня в армию? мой рост 181 вес 45 кг не курю, не пью, ем хорошо, но вес не набирается
вам дадут отсрочку, направление на обследование, рекомендации. . и так будет каждый призыв если не будет изменений в весе, а как вы знаете призыв у нас два раза в год - весной и осенью. Готовьтесь к постоянному беганью по военкомату и поликлиникам, и так до 27 лет, пока не получите военный билет, так что чтобы все это обойти займитесь своим здоровьем, все таки есть какие то причины, что у вас малый вес, удачи вам!
Твердолобые там просто незаменимы. По этой причине возьмут обязательно...
меньше играй в страшные игры и вес прибавится.
Нет, сначало вы получите отсрочку на 6 месяцев. Если через 6 месяцев вы не прибавите в весе, то вас положат в стацианар на обследование и скорее всего у вас будет найдено снижение работоспособности. И после обследования вы можете получить категорию В, т. е ограниченно годен к службе в армии. Постоянно бегать по военкомату вы не будете, т. к вы можете иметь или одну отсрочку на 1 год, или 2 отсрочки по 6 месяцев, а потом вам должны присвоить категорию годности В и выдать ВБ, или Б и призвать служить.
нет, недовес. надо что то предпринимать даже и не в угоду армии.. . тебя же ветр валяет (
у вас дефицит веса. высокий. так что вряд ли.
нет в армию призывают только с 50 кг.