Военная служба
Могут ли не взять на службу в армию из за недостатка веса ?
У меня вес 54-55 при росте 185, могут в таком случае хотя бы отсрочку дать? Буду рад услышать какие нибуть истории про ваших знакомых с весом или если вы сами сталкивались с этим
Возьмут конечно, дедушки будут контролировать чтобы ты из за стола выходил только после того как съешь не менее двух буханок хлеба, а не съешь то пару нарядов на чистку картошки и доедать не съеденное.
Олеся Денисова
У меня болезнь, а не из за недостатка еды. Кормление меня не поможет никак. Я жру больше всего в семье, поверь на слово)
Присвоят категорию "Г" разок и попросят откормиться. Если не отъешься, через полгода заберут и откормят в госпитале.
Могут.
Возьмут, в авиацию тебе дорога-,,бортстрелком шкворневой установки пулемёта,, на вертушку, и в горячую точку. Это ж благодаря твоей массе на 50 кг можно больше боеприпасов взять 5 коробов на 250 патронов (1250шт) к ПКМ. =)
А если серьёзно должен быть перечень болезней при которых выдают,, белый билет,, ,зная свою можно поискать информацию в интернете. Просто из за сниженной массы никто отсрочку не даст.

Могут не взять, если ты не хочешь то можешь ссылаться на свой вес.
Так же они могут закрыть на это глаза, бывает же что людей берут в армию даже не разбираются годен он или нет.
Сергей Логинов
Бред сивой кобылы! :-(
Начитался блин всякой хрени во всемирной помойке, а теперь несешь полную ересь.
берут с недовесом, там откормят
Таких в армию берут, там откормят)
У МЕНЯ РОСТ 185 И ВЕС 95 КИЛОГРАММ. Ты вообще дистрофик что ли? Тебе надо нанять тренера, который тебя откормит и натренирует. Это не шутки блин. Так и сдохнуть можно. Найми хорошего тренера. И начни заниматься своим телом.
Юлия Казначеева
жиртрест)
Ян Корзников
Ты жирный
если не хочешь служить, то в судебном порядке ВСЕГДА можно обжаловать порядок призыва на военную службу. реформы сердюкова создали кучу прицендентов при которых нарушаются права призывников и сам порядок (начиная от вручения повестки). изучи и будет тебе радость....