Военная служба
Мой друг получил отсрочку по весу 1м95см и вес 61 кг . Вопрос: если он к осени скинет пару кг, то ему всучат военник ?!
Теоритически шанс ест, но очень ничтожный! Чисто по весу сейчас военник получить практически невозможно! Расценивается как особенности конституции, а вот пришли его ЭФГДС, консультацию (заключение) эндокринолога я погляжу и отвечу, есть ли шанс?
Конечно дадут и отправят на съёмки фильмов, где он будет играть узника конц лагеря Бухенвальд :)))
Liza Misnik
хехе ясненько) спс
Существует список заболеваний с которыми дают билет =)
С весом тебя будут дергать каждый раз или заложат в больницу и будут тебе "другими" способами увеличивать все =)Как будет минимум укатишь служить!
Товарищей, которым дали билет из-за веса, немного недоговаривают =) либо есть еще что-то =) либо отбошляли =)
нет
отсрочка это еще не белый билет,
тем более недостаток веса поправим
отсрочка это еще не белый билет,
тем более недостаток веса поправим
Liza Misnik
ясно
спс за ответ
Заберут, однозначно заберут.. . Дадут вместо автомата швабру в руки, будет за неё по тревоге прятаться)))) . А ещё будут откармливать кашей овсяной. Так что, через год вернётся здоровым кабаном! и чем дольше будет от армии "косить" тем дальше от дома отправят. Жизненая практика.
Liza Misnik
ясно, насчет здоровья спорный вопрос
Недают, если слишком долго будет не набирать вес, его всё равно загребут и будут там кармить да отвала чтобы вес набирал.
Liza Misnik
ясно спс за ответ
по такому поводу военник не дают - а вдруг он вес наберёт.. . Будут каждый призыв вызывать и если веса не будет хватать, то снова отсрочка до следующего призыва. И так до 28 лет...
Liza Misnik
до 27 вроде как призыв. ясно спс
ЧТо за бред?? ?
Я с ростом 1.78 вешу 59 и я еще худой
Зачем ему скидывать он дистроф :D
Я с ростом 1.78 вешу 59 и я еще худой
Зачем ему скидывать он дистроф :D
Liza Misnik
затем, чтобы получить военник
друг с ростом 180 и весом 55кг пару недель пролежал в больнице на обследовании, в результате откосил и получил военник